13 700 ₴
Отправка с 30 апреля 2026












Анатомическая кушетка Tertio 2 Gold для лэшмейкеров и бровистов
Производство: Украина
Анатомическая кушетка Tertio 2 Gold для лашмейкеров и бровистов имеет оригинальную продуманную конструкцию и обеспечивает высокий уровень комфорта как клиентам, так и мастеру.
Мягкие линии кушетки повторяют плавные контуры тела человека, что исключает чрезмерную нагрузку на поясницу за счет того, что всю длительную по времени процедуру наращивания ресниц или татуажа клиент будет находиться в положении лежа.
Стильная и удобная кушетка полностью отвечает потребностям специалистов и передовым международным стандартам — она надежна, долговечна и безопасна.
Преимущества:
Ваши клиенты оценят комфорт во время процедур и привлекательный вид оборудования.
Технические характеристики:
Размеры:
Смотреть цветовую палитру велюра
Смотреть цветовую палитру экокожи
Размер чехла: 70*50*20 см.
Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Комплектация | без чехла |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Регулировка высоты кушетки | С регулировкой высоты |
| Регулировка подножной части | С регулировкой подножки |