Вытяжка для маникюра Akri Wind-2 с Hepa фильтром
Производство: Akri, Украина
Особенности:
Настольная вытяжка с Нера фильтром – это пылесборник с высокой эффективностью втягивания пыли, различных мелких частиц и большей площадью охвата поверхности стола и пространства в воздухе. Мгновенное всасывание пыли предохраняет дыхательные пути мастера и посетителей от попадания в легкие частиц искусственного материала.
Данная модель вытяжки идет с металлической решеткой. Установка фильтра НЕРА обеспечивает 100% фильтрацию.
Фильтр в данной модели установлен перед центробежным вентилятором, поэтому контакта пыли с вентилятором не происходит и сроки эксплуатации вентилятора увеличиваются.
Надежность и долговечность вытяжки обеспечивает крепкий пластиковый корпус с металлическим покрытием.
Фильтр нет необходимости менять каждый месяц, он изготовлен из полипропилена, его можно регулярно использовать до 3 месяцев. Главное: грамотно ухаживать за фильтром, промывать под проточной водой, не тереть щеткой.
Вытяжка работает достаточно тихо. Если сравнить ее работу с фрезером Marathon, то уровень шума не громче, чем у фрезера.
Важно! Фильтр нельзя тереть щеткой и использовать мокрым.
Технические характеристики:
У нас вы можете приобрести сменный фильтр к вытяжке.
Гарантия 12 месяцев.
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 27х27х17 см.
Вес: 3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 800 (куб. м/мин) |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет решетки | Металлик |