Косметологическая тележка Tertio Gold (big)
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка Tertio Gold — способна выполнять целый ряд полезных функций, благодаря чему она станет незаменимым помощником косметолога, парикмахера, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей; рекомендуется для использования в качестве компактной, но вместительной подставки для инструментов, косметики, расходных материалов, аксессуаров и т.д.
Модель отличается устойчивой конструкцией, легкостью и высокой мобильностью, не занимает много места, прекрасно вписывается как в классический, так и в современный интерьер. Основанием служат колесики для комфортного перемещения по поверхности.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: золотой
Срок изготовления 10-14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |