Стульчик для педикюра Rior velor Gold
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик для педикюра Rior Velor Gold - это элегантное и функциональное решение для мастеров, которые ценят стиль и комфорт. Сиденье увеличенного размера гарантирует удобство во время работы, а роскошный дизайн с золотистыми акцентами добавляет эстетики вашему рабочему пространству. Благодаря расширенному сиденью, эта модель создана для максимально комфортного использования мастерами любой комплекции, предоставляя больше пространства и свободы движений. Мягкое велюровое покрытие придает стулу особый шарм и обеспечивает приятные тактильные ощущения.
Преимущества:
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Сроки изготовления и гарантия:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
| Обивка стульчика | ткань |
| Цвет базы стула | Золотой |