Сухожарный шкаф SM-360C White
Производство: Китай
Особенности:
Сухожаровый шкаф SM-360C White эффективно стерилизует инструменты для маникюра и педикюра, косметологические и парикмахерские инструменты.
Работа сухожара происходит за счет циркуляции горячего сухого воздуха внутри камеры. В шкаф помещен специальный съемный лоток. Производитель увеличил размеры стерилизационного лотка для хранения и обработки инструментов, можно обрабатывать большее количество инструментов, используя более широкие крафт-пакеты. Внутренний блок изготовлен из качественной нержавеющей стали. Процесс стерилизации в шкафу SM-360C удобен и эффективен, производитель расширил функциональность устройства.
Рекомендуется перед началом стерилизации провести дезинфекцию инструментов специальными средствами.
Характеристики сухожарового шкафа SM-360C:
Технические характеристики:
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Ширина корпуса | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |