Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° 15 Ozone Black
Производство: Украина
Особенности:
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15 Ozone Black представляет собой устройство открытого типа, разработанное для кварцевания воздуха и поверхностей в помещении с использованием прямых ультрафиолетовых лучей бактерицидного действия. Используется при условии отсутствия в обрабатываемом помещении людей и животных, растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения.
BactoSfera OBB 15S Ozone Black поставляется с озоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 15W T8/G13. Устройство устраняет вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы. Это включает вирусы гриппа различных типов (A, B, C), вирусы, вызывающие ОРЗ и ОРВИ, а также коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV), ответственный за COVID-19, включая штамм коронавируса "Омикрон". Ультрафиолетовое излучение, поглощенное микробами, мгновенно приводит к их гибели.
Применение облучателя особенно эффективно для предотвращения заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и гриппа в условиях пандемии. Рекомендуется проводить кварцевание помещений ежедневно в период эпидемий и 1-2 раза в неделю в профилактических целях.
Преимущества:
Сфера применения: широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), в бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, родильные дома, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
Комплектация:
Внимание! Во время работы озоновой бактерицидной лампы выделяется озон (O3), который в большой концентрации является токсичным для организма человека и может причинить серьезный вред дыхательной системе. Озон имеет характерный запах. После длительного использования озоновой лампы рекомендуется проветрить помещение. Одновременно с этим озон является дополнительным к ультрафиолету дезинфектором (технология «озонирования помещений») и проникает во все щели и места, куда не попадают УФ-лучи.
Технические характеристики облучателя бактерицидного BactoSfera OBB 15:
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 1,1 кг |
| Габариты | 140x140x625 мм |
| Длина провода | 1,5 м |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь помещения | 20 кв.м |
| Способ установки | Настольный |
| Сфера использования | В учреждениях, Для дома, Клиники и медицинские учреждения, Офисы организаций, Торговые магазины |