Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P Eco
Производство: Украина
Особенности:
Эффективный бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P Eco используется для обеззараживания воздуха и различных поверхностей в помещении путем кварцевания (обработки ультрафиолетовыми лучами), активно уничтожающих все виды вредных микроорганизмов. Преимущества данной модели: компактность и мобильность, облучатель имеет небольшие размеры и вес, легко перемещать и прокварцировать все комнаты в доме поочередно. Модель установлена на стойкую металлическую поверхность, что предохраняет от опрокидывания. Также в комплект BactoSfera OBB 15P Eco входит безозоновая бактерицидная лампа BactoSfera BS 15W T8/G13-ECO, которая обладает противоударными свойствами.
Внимание: обеззараживание помещения следует проводить только при отсутствии людей и животных, все живые организмы и растения должны быть защищены от излучения или перенесены на время обработки в другую комнату. Проветривать комнату после отделки не обязательно.
Ультрафиолетовые лучи активно (до 99,9%) уничтожают (инактивируют) вирусы, бактерии, плесень, споры, грибки, дрожжи, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (грипатипы A, B, C), вирусы, вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV), приводящий к заболеванию COVID-19, штамм коронавируса «Омикрон». Вредная микрофлора поглощает молекулы ДНК и РНК дозы ультрафиолетовой радиации, что приводит к мгновенной гибели вирусов.
Для предупреждения и профилактики заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и пандемий гриппа кварцирование помещений чрезвычайно эффективно, если проводить ежедневно.Обеззараживание воздуха позволяет избежать инфицирования от носителя вирусной болезни, если носитель находится в одном доме. Во время пандемий гриппа кварцевание комнат необходимо проводить каждый день. Для профилактики кварцевания помещений рекомендуется делать 1-2 раза в неделю.
Сфера применения:
Технические характеристики:
Размеры:
Гарантия 36 месяцев
![]() |
OZONE FREE Безозоновые. После эксплуатации лампы не требуется проветривать помещение. Специальный состав колбы лампы отфильтровывает озоногенерирующую волну длиной 185 нм. |
![]() |
ECO Небьющиеся. Экологические. При физическом повреждении лампы не остается никаких осколков стекла и содержащаяся в лампе ртуть не проникает в окружающую среду и не причиняет вред организму человека. Внешне лампа имеет защитное FEP покрытие, прозрачное для ультрафиолета. |
![]() |
LongLife+ 16 000 часов эффективной работы. Запатентованное специальное внутреннее покрытие лампы максимально эффективно препятствует испарению инертных газов, что значительно увеличивает срок службы лампы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1113 |
| Бактерицидна лампа | 1 шт на 15 Вт |
| Використання у присутності людей | Заборонено |
| Габарити | 130x130x510 мм |
| Генерація озону | Нет |
| Ефективний ресурс лампи | 16 000 год |
| Ефективний сеанс кварцування | Не менше 10 хв |
| Питание | 220 В 50 Гц В/Гц |
| Зона действия | 180° |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Перерва між сеансами | Без перерви |
| Мощность | 15 Вт |
| Потужність УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Провід | 1,5 м |
| Пульт ДК з таймером | Немає |
| Подставка | Пластикова Ø 130 мм |
| Пік УФС випромінювання | 254 нм |
| Рекомендований сеанс кварцування | Не більше 30 хв |
| Споживча потужність | 15 Вт |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип експлуатації | Портативний (переносний на підставці) |
| Ціль знезараження | Повітря і поверхні |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Площадь помещения | 20 кв.м |
| Способ установки | Настольный |
| Сфера использования | В учреждениях, Для дома, Офисы организаций, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Цвет корпуса | Белый |