Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P Ozone Free
Производство: Украина
Особенности:
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P Ozone Free – это открытое устройство, созданное для эффективного кварцевания воздуха и поверхностей прямыми ультрафиолетовыми лучами с бактерицидным действием. Работает при отсутствии людей и животных в помещении, с учетом защиты растений и других живых организмов от излучения.
Комплектация BactoSfera OBB 15P Ozone Free включает в себя безозоновую бактерицидную лампу BactoSfera BS 15W T8/G13-OF.
Устройство активно уничтожает вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы, включая вирусы гриппа типов A, B, C, вирусы, вызывающие ОРЗ и ОРВИ, а также коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV), вызывающий COVID-19, включая штамм коронавируса "Омикрон". Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к мгновенной их гибели.
Кварцевание помещений особенно эффективно для предотвращения заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и пандемий гриппа. Это позволяет избежать заражения опасными инфекциями во время пребывания в доме носителя инфекции. В период эпидемий гриппа рекомендуется проводить кварцевание комнат ежедневно, а в профилактических целях – 1-2 раза в неделю.
Сфера применения: широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), в бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, родильные дома, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
![]() |
OZONE FREE Безозоновые. После эксплуатации лампы не требуется проветривать помещение. Специальный состав колбы лампы отфильтровывает озоногенерирующую волну длиной 185 нм. |
Технические характеристики облучателя бактерицидного BactoSfera OBB 15P:
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 0,7 кг |
| Габариты | 510x130x130 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 130 мм |
| Материал подставки | пластик |
| Длина провода | 1,5 м |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь помещения | 20 кв.м |
| Способ установки | Настольный |
| Сфера использования | В учреждениях, Для дома, Клиники и медицинские учреждения, Офисы организаций, Торговые магазины |