Вытяжка для маникюра с Hepa фильтром Bucos Cyclone V1 (оригинал)
Производство: Bucos, Китай
Особенности:
Оборудование для индустрии ногтевого сервиса от компании-производителя Bucos имеет высокое качество и доступную цену.
Эргономичная и удобная в использовании маникюрная вытяжка с Hepa фильтром Bucos Cyclone V1 имеет высокую мощность всасывания пыли и отлично очищает воздух и рабочую поверхность. Материал вытяжки прочный качественный пластик, который легко очищается и дезинфицируется. На передней стороне предусмотрена удобная подставка под руку клиента.
Данная модель проста в использовании, подходит как для профессионалов, так и для новичков.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: белый
Инструкция по использованию:
Комплектация:
Гарантия 3 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2900 об/мин |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Черный |