Косметологическая электрическая кушетка DM-2341-2M с 2 моторами
Производство: Китай
Особенности:
Новый товар, описание ожидается.
Основные преимущества кушетки DM-2341-2M:
Размеры:
Данные для транспортировки:
Цвет: белый, бежевый.
Санитарно-гигиеническое заключение
Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 2 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Полиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Ширина | 570 мм |