Фрезер на аккумуляторе Mobile Drill BQ-101 для маникюра и педикюра
Производство: Китай
Особенности:
Фрезер для маникюра Mobile Drill BQ-101 предназначен для профессиональных мастеров маникюра и домашнего использования.
Фрезер оснащен электронным табло, на котором отображается точное количество рабочих оборотов фрезы, а также имеет аккумуляторную батарею.
Аппарат обладает функцией реверса, позволяющей менять направление вращения насадок — по часовой и против часовой стрелке.
Фрезерный аппарат оснащен мощным аккумулятором, обеспечивающим длительную работу без подключения к сети, что особенно удобно для выездных мастеров. Индикатор заряда батареи позволяет легко контролировать оставшееся время работы.
Встроенный предохранитель защищает от перепадов напряжения.
Ручка-микромотор стабильно держит обороты и полностью выполнена из металла.
Насадки с алмазным напылением необходимы для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки.
Технические характеристики:
Аккумулятор:
Комплектация:
Цвет: белый и розовый
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |