2 880 ₴













Лампа для маникюра с аккумулятором LED+UV Sun 3s нового поколения с кварцевыми диодами (оригинал), 48W
Производитель: Китай
Особенности:
SUN 3s от SUNUV — еще более мощная и функциональная лампа для сушки ногтей с аккумулятором. Это усовершенствованная модель лампы для маникюра SUN 3, благодаря возможности установить аккумулятор и работать без сети до 60 минут.
Мощная, безопасная и эффективная лампа для маникюра LED+UV Sun 3s нового поколения с кварцевыми диодами, 48W подходит для сушки гель-лаков и большинства гелей. Имеет пластиковый корпус, на верхней части которого расположен электронный дисплей с таймером. Включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- включается лампа). Дно легко снимается, что удобно при педикюре.
Не имеет вредного воздействия на кожу, а также полимеризует твердые гели и гель-лаки в считанные секунды. LED лампы рассчитаны на 50000 часов работы. Одно из преимуществ представленной модели лампы для маникюра SUN 3s, это экономия времени мастера, она комфортно проводит сушку ногтей сразу на обоих руках. Имеет функцию Smart 2.0 - это защита от перегрева лампы и преждевременного выхода диодов из строя.
Технические характеристики:
Комплектация: LED лампа, кабель, аккумулятор, инструкция по эксплуатации.
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUNUV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 39 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |