Мойка парикмахерская Cheap Flamingoс глубокой раковиной New York
Производитель: Velmi
Топ продаж от украинских производителей на рынке парикмахерского оборудования. В модели, наилучшим образом, сочетаются комфорт, цена и качество. Изготавливаем из польских комплектующих.
Удобная, компактная и функциональная, с удобным уровнем подлокотников.
Отличительной особенностью данной комплектации - является глубокая раковина с регулировкой угла наклона. Это самое правильное решение, если вы покупаете мойку для женского зала. Глубокая керамика значительно упростит работу с длинными волосами, а значит и сократит процесс мытья. В итоге вы экономите не только время на процедуру, но и воду.
Раковина укомплектована набором профессиональной сантехники.
Станина изготовлена из водостойкой фанеры, железо защищено от воздействия влаги трехслойным покрытием.
Кресло обшито качественной, износоустойчивой экокожей первой категории.
Смотреть цветовую палитру экокожи
Полная комплектация включает все необходимое для установки: механизм наклона раковины, слив, глубокая керамическая раковина, профессиональный комплект сантехники (душ+смеситель).
Дополнительным преимуществом является универсальное подключение (боковое или в пол).
Металлическая станина надежно защищена от воздействия влаги трехслойным покрытием автомобильной краски.
Габаритные размеры мойки:
Габаритные размеры раковины:
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации. Сервисный центр.
С этой мойкой Вы можете приобрести парикмахерское кресло Flamingo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | керамика Украина (белая) |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка парикмахерская Cheap Flamingo с глубокой раковиной New York»