Парикмахерская мойка Ludwig
Производство: Velmi
Особенности:
Парикмахерская мойка Ludwig — элегантная солидность нестареющей классики, дополненная современными стильными элементами с высокой эргономичностью. Сочетание в модели функциональности, практичности и абсолютного комфорта для клиента подчеркнет престиж и неординарность вашего салона. Мойка удачно впишется в классические и современные интерьеры. Ludwig отличается прочностью и надежностью конструкции, выдерживает постоянные нагрузки, идеально подходит для помещений с активной посещаемостью, ведь все материалы и комплектующие в данной модели - европейского производства.
В модели сочетаются изысканный декор с классическими формами, обивка из роскошной экокожи подчеркивает неповторимый дизайн модели. Удобное широкое сиденье, ортопедический угол наклона спинки, скругленные массивные подлокотники спроектированы таким образом, чтобы клиент максимально расслабился во время процедуры и почувствовал комфорт.
Силуэт кресла имеет классические пропорции, которые удачно подчеркиваются мягкой обивкой из качественной износостойкой экокожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла). Экокожа легко очищается и моется любыми средствами для дезинфекции, имеет хорошую воздухопроницаемость и гигроскопичность, приятна тактильно.
Палитра цветов и оттенков экокожи — огромная, от классических пастельных до ярких трендовых, позволяет выбрать тот, который лучше всего подойдет к дизайнерскому оформлению именно вашего салона.
Декорирование внешних боковых частей, низа и спинной подушки каретной стяжкой в виде крупных ромбов с пуговицами в тон обивки на стыках, придает модели чрезвычайно эстетической привлекательности. Крепления каретной стяжки рассчитаны на длительный (от 10 лет и более) период эксплуатации. Они не расшатываются и не изнашиваются со временем.
Металлические гвоздики на фронтальной части закругленных больших подлокотников добавляют изысканности и завершенности дизайну. Гвоздики вы можете выбрать на свой вкус: золотистые, медные, черные или серебристые.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности и эластичности хорошо держит форму подушек, не деформируется при длительной эксплуатации.
Мойка комплектуется различными вариантами керамической раковины с регулировкой угла наклона.
Если вы планируете использовать мойку в женском зале, рекомендуем обратить внимание на более глубокий вариант, так как это значительно упростит работу мастера с длинными волосами и сократит время мытья. В результате вы экономите не только время, но и воду.
Полная комплектация включает все необходимые элементы для легкого монтажа:
В стандартной комплектации предусмотрено нижнее подключение воды, но, при вашей потребности, можно сделать заднее или боковое подключение.
Цвет обивки можно выбрать из предоставленной палитры экокож и .
Размеры:
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
С этой мойкой Вы можете приобрести кресло из коллекции Prado
Рекомендуем приобрести защитный чехол для парикмахерской мойки.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Задать вопрос по товару | |
|


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 97 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |