Тележка Diva Black
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Тележка Diva Black, которая станет лучшим помощником для визажиста, косметолога. Прорезиненные колеса позволят легко перемещать тележку в помещении, не повреждая при этом покрытие пола. Металлический каркас обеспечивает надежность и стойкость.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: черный.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл, стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |