Диван для ожидания Western
Производство: Velmi
Диван для ожидания Western — это сочетание солидности силуэта с элегантным французским дизайном и современными модными тенденциями, модель украсит любой мебельный интерьер салона красоты, офисного помещения или банковских учреждений.
Прямоугольная форма дивана с объемными ромбами и изгибами на обивке подчеркивается акцентной каретной стяжкой по всей площади изделия и декорирована пуговицами в тон цвета обивки. Стяжка формирует объемный рельеф сиденья, подлокотников и спинки, что позволяет долгое время сохранить форму и повышает износостойкость дивана. Крепления каретной стяжки даже при постоянных нагрузках не изнашиваются и не расшатываются, рассчитаны на длительный (от 10 лет и более) период эксплуатации.
Диван идеально подходит для помещений с активной посещаемостью, он изготовлен из качественных материалов и комплектующих европейского производства и имеет высокие показатели надежности.
Изысканные очертания изделия подчеркиваются обивкой из экокожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла). Данный материал мягкий, приятный на ощупь, не выгорает со временем, его легко очистить от случайных загрязнений.
По вашему желанию можно выбрать другой вариант обивочного материала: специальную высококачественную мебельную ткань, которая износостойкая, не стирается и не выцветает.
Все варианты обивочного материала представлены огромной палитрой цветов и оттенков.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона 25-й плотности не усаживается и не деформируется при долговременной эксплуатации.
Прочный каркас изготовлен из фанеры и ДВП, детали крепления обеспечивают устойчивость всей конструкции изделия.
Вашим клиентам, безусловно, понравится провести некоторое время в ожидании процедуры на диване Western, ведь сидеть на нем комфортно, и время пролетит незаметно.
Материалы используемые в данной модели:
Технические характеристики:
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | алюминий |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | турецкий кожзам |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водоотталкивающие свойства покрытия |