Педикюрное кресло Tertio velor
Производитель: Украина
Особенности:
Многофункциональное педикюрное кресло Tertio velor — улучшенный вариант популярного китайского кресла, которое много лет пользуется спросом у мастеров.
Кресло производится украинскими производителями, поэтому вы получаете высококачественный продукт, с гарантийным и послегарантийным обслуживанием на протяжении всего срока эксплуатации.
База кресла прямоугольной формы (не трапеция, как у китайских), поэтому ножки опускаются под углом 90 градусов, что позволяет комфортно разместить подставку или ванночку для педикюра.
Кресло имеет множество регулировок, включая полное разложение в горизонтальное положение.
Мультифункциональная ножная часть кресла с лёгкостью обеспечит комфортные условия мастеру и клиенту во время процедуры.
В изготовлении используется качественный наполнитель и плотный обивочный материал.
Преимущества:
Размеры:
В положении "сидя":
В горизонтальном положении:
Надежное и долговечное оборудование, которое обеспечит комфортную работу на долгие годы.
Так же вы можете приобрести различные аксессуары этого производства, чтобы создать эргономичную рабочую зону в едином цветовом решении. В коллекции представлены педикюрные подставки разных модификаций, стульчики мастеров, клиентов, подставки клин, для маникюра, тележки и многое другое.
На все оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание.
Срок изготовления 10-14 дней
Дополнительно вы можете приобрести оборудование из данной коллекции
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Комплектация | без чехла |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Длина кресла | 1050 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |