Педикюрное кресло-реклайнер Модель 4
Производство: Украина
Особенности:
Новый уровень технологий в мебельной бьюти-индустрии позволяет создавать мебель для салонов красоты с усовершенствованными функционалами и оригинальными дизайнами. При этом критерии комфорта — на первом месте.
Кресло-реклайнер Модель 4 имеет роскошный дизайн, продуманные до мелочей детали, элементы конструкции соответствуют индивидуальным анатомическим формам: спинка и подставка для ног плавно изменяют свое положение при помощи специального механизма на электроприводе. Широкие подлокотники, мягкие многослойные подушки с поддержкой поясницы и головы обеспечивают максимальное расслабление клиента во время процедуры.
Откидной механизм позволяет:
В отличие от других кресел, главное преимущество реклайнера — спинка имеет больший угол наклона назад для работы мастера с лицом, что позволяет осуществлять процедуры длительное время и в максимально комфортных условиях. С клиентом может работать одновременно несколько мастеров (маникюр, педикюр, работа с лицом). Экономия времени при комфорте и возможности обслужить больше клиентов.
Подножная часть может иметь вырез под ванночку, если кресло будет использоваться для педикюра.
Каркас:
Наполнение кресла:
Размеры:
Цвет и материал можно заказать любой.
Смотреть палитру велюра
В случае необходимости транспортировки кресла, спинку при необходимость можно снять.
Изготовляется под заказ. Срок изготовления 4 недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1000 мм |
| Длина кресла | 1050 мм |
| Ширина кресла | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Тип регулировки реклайнера | Механическая регулировка |