16 250 ₴
Отправка с 30 апреля 2026













Анатомическая кушетка Mark 555-07 с подголовником и поперечной прошивкой для лашмейкеров и бровистов
Производство: Украина
Особенности:
Анатомическая кушетка Mark 555-07 с подголовником и поперечной прошивкой для лашмейкеров и бровистов – это отличное решение для предоставление высокого сервиса для клиентов.
Оригинальная кушетка с современным дизайном отличается эргономичной формой, мягкие линии которой повторяют плавные контуры тела, комфортной спинкой и удобной широкой посадкой, которые в совокупности позволяют клиенту расслабиться и почувствовать легкость и комфорт во время длительной процедуры.
Надежная конструкция кушетки рассчитана на работу весом до 200 кг.
Кушетка Mark 555-07 изготовлена из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, обладает высокими показателями надежности и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Поперечная прошивка формирует объемный рельеф, придающий комфорт клиенту, сохраняет внешний вид и повышает износостойкость изделия. Кушетка рассчитана на длительный (от 10 лет и более) срок эксплуатации. Они не расшатываются и не изнашиваются со временем.
Разнообразие палитры цветов обивочных материалов насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который будет идеально подходить именно для вашего кабинета или салона.
Мягкая набивка из формостойкого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Для самых взыскательных мастеров, которые ценят комфортность и функциональность рабочего места, предлагаем дополнительную комплектацию:
Технические характеристики:
Размеры:
Комплектация:
Цвет ножек: золотой.
Цвет обивки: Zenit 17.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Срок изготовления 10-15 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Тип подножной части | цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Подголовник анатомической кушетки | С подголовником |