Парикмахерское кресло Barber Sorento
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Эргономичная и современная модель мужского парикмахерского кресла Barber Sorento отличается строгими лаконичными формами, удобной широкой посадкой, изысканностью и элегантностью, что, в совокупности, дает возможность клиенту расслабиться и ощутить легкость и комфорт во время процедуры.
Кресло изготовлено из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеет высокие показатели надежности и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Основанием кресла служит прочный хромированный металлический диск, оснащенный утяжелителями и противоскользящим покрытием, что обеспечивает креслу хорошую устойчивость на любом полу.
Материал основания не боится интенсивных нагрузок и агрессивного влияния коррозии и химических веществ.
Габаритные размеры:
Изготавливается из высококачественных комплектующих украинским производителем.
Роскошная палитра высококачественной обивки: Цвет на выбор
Сроки изготовления 10 - 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |