Стул мастера Joho Inkoo
Производство: Польша
Особенности:
Удобный и практичный стульчик мастера на пневматическом подъемнике - идеальное решение для рабочего места мастера маникюра или косметолога.
Широкая спинка обеспечивает дополнительный комфорт даже в самые напряженные рабочие дни. Функция TILT позволяет регулировать угол наклона сиденья и спинки. Высота стула легко регулируется с помощью пневматического подъемника.
Стабильность обеспечивает хромированная база пятилучье на легко вращающихся колесиках. Обивка стула выполнена из высококачественной искусственной кожи.
Сделайте рабочий процесс комфортным и эффективным с помощью стульчика мастера Joho Inkoo.
Размеры:
Цвет: черный.
Размеры упаковки: 60 x 58 x 28 см.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Ширина сиденья | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | анатомическая |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |