Кушетка косметологическая электрическая Modena (3 мотора), лаванда
Производство: Польша
Особенности:
Кушетка косметологическая электрическая Modena (3 мотора) - это профессиональное и функциональное решение с автоматической регулировкой высоты, положения спинки и угла наклона сиденья. Она идеально подходит для различных косметологических процедур, массажа, депиляции, наращивания ресниц, татуировки и многого другого.
Обивка кушетки выполнена из высококачественного кожзаменителя. В головной части имеется отверстие для лица, которое закрывается подушкой. Подлокотники легко снимаются по необходимости.
Основные преимущества кушетки Modena:
Размеры:
Размер упаковки: 150x61x61 см;
Цвет: лавандовый.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Лаванда |