Педикюрно-косметологическое кресло Modena Pedi (2 мотора), лаванда
Производство: Польша
Особенности:
Познакомьтесь с креслом педикюрно-косметологическим Modena Pedi, которое отличается прекрасной обивкой из высококачественной искусственной кожи и современным дизайном. Это кресло обладает идеальной формой и обеспечивает максимальный комфорт клиентам во время процедур. Сделайте вложение в лучшее СПА-оборудование на рынке от Beauty System.
Основные преимущества кресла Modena:
Размеры:
Размер упаковки: 149x65x61 см;
Цвет: лавандовый.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MODENA |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | гидравлический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Цвет | Лаванда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Длина кресла | 1840 мм |
| Ширина кресла | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 2 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |