Педикюрно-косметологическое кресло Mazaro BR-6672А (5 моторов), grey
Производство: Польша
Особенности:
Педикюрно-косметологическое кресло 6672А - это профессиональное и функциональное решение с электрически регулируемая высота сиденья, угол наклона спинки, высота подставки для ног и регулировка люльки. Она идеально подходит для различных косметологических процедур, педикюра, массажа, депиляции, наращивания ресниц, татуировки и многого другого.
Обивка кресла выполнена из высококачественного кожзаменителя. В головной части имеется отверстие для лица, которое закрывается подушкой. Подлокотники легко снимаются по необходимости.
Основные преимущества кушетки:
Размеры:
Размер упаковки: 172x83x69 см;
Цвет: серый.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинки | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 890 мм |
| Длина кресла | 1920 мм |
| Ширина кресла | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |