Кушетка косметологическая гидравлическая Lari Inkoo для тату
Производство: Польша
Особенности:
Косметологическая гидравлическая кушетка Lari Inkoo для тату в элегатном черном стиле. Обивка из высококачественной глянцевой экокожи, которая не только обладает глубоким черным цветом, но и обеспечивает практичность и легкость в уходе. Это профессиональное оборудование имеет множество функций: гидравлическая регулировка высоты и положения опоры для спины, регулируемые подлокотники и колеса в базе являются преимуществами этой модели.
Основные преимущества кушетки:
Размеры:
Размер упаковки: 117 х 63 х 64 см;
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Максимальная высота | 760 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |