Кушетка косметологическая гидравлическая BD-3603 для тату
Производство: Польша
Особенности:
Кушетка косметологическая гидравлическая BD-3603 для тату в элегантном дизайне. Обивка этой модели в глубоком черном цвете не только красива, но и обладает практичностью и легкостью в уходе. Профессиональное оборудование предлагает множество функциональных возможностей, включая гидравлическую регулировку, съемные подлокотники, а также легкую регулируемую высоту сиденья и угол наклона. Все эти преимущества делают эту модель идеальным выбором для косметологов.
Основные преимущества кушетки:
Размеры:
Размер упаковки: 133x81x72 см;
Цвет: черный.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | гидравлический |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Максимальная высота | 820 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |