Кушетка массажная косметологическая SPA & Wellness BCH-2009, белая
Производство: Польша
Особенности:
Кушетка массажная косметологическая SPA & Wellness BCH-2009 – идеальный выбор для профессиональных массажистов, косметологов. Эта универсальная модель также подходит для кабинетов реабилитационной медицины. Кушетка оснащена электрической регулировкой положения и дистанционным управлением, а прочная конструкция обеспечивает стабильность и безопасность пациента. Массажный стол двухсекционный и создан с учетом потребностей массажиста, обеспечивая максимальный комфорт как для клиента, так и для специалиста.
Основные преимущества кушетки:
Размеры:
Размер упаковки: 194x77x83 см;
Цвет обивки: белый.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота стола | 840 мм |
| Длина стола | 2150 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 840 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 660 мм |
| Ширина стола | 700 мм |