Парикмахерское кресло Dario BH-8163
Производство: Польша
Особенности:
Парикмахерское кресло Dario BH-8163 является неотъемлемой частью салона, где ценятся стиль и комфорт. Его лаконичный дизайн прекрасно сочетается с любыми дизайнерскими решениями вашего помещения.
Модель выполнена из качественных материалов. Подлокотники изготовлены из стального хромированного материала. Сидение и спинка парикмахерского кресла обтянуты мягкой экокожей, которая отличается долговечностью и прочностью в эксплуатации. Гидравлический подъемник с функцией блокировки вращения позволяет плавно регулировать высоту кресла в соответствии с индивидуальными предпочтениями. База выполнена из устойчивого хромированного пятилучья, обеспечивающего надежность и стабильность во время работы.
Парикмахерское кресло Dario BH-8163 будет оценено мастерами высокого класса и их клиентами. Оно сочетает в себе функциональность, эстетичность и комфорт, создавая идеальные условия для парикмахерских процедур. Кресло обеспечивает удобство и эргономичность в работе мастера, а также создает приятную атмосферу для клиентов, где они могут полностью расслабиться и насладиться процессом ухода за волосами.
Размеры:
Размеры упаковки: 58 x 65 x 64 см.
Цвет: коричневый, светло-серый, серый, черный;
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |