Парикмахерское кресло Sorento Loft
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Sorento Loft — это гармоничное сочетание комфорта и классического стиля.
Удобная спинка и широкие подлокотники позволят Вашим клиентам ощутить себя максимально комфортно.
Кресло обтянуто экокожей высокого качества, цвет которой можно выбрать из представленной ниже палитры.
Высота кресла регулируется с помощью профессионального гидравлического подъемника. Основанием кресла служит прочный металлический диск черного цвета. Основание оснащено утяжелителями и противоскользящим покрытием, что обеспечивает креслу хорошую устойчивость на любом полу.
Смотреть цветовую палитру экокожи
Габаритные размеры:
67 x 67 x 87 см.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание.
В комплекте с данной моделью можно приобрести парикмахерскую мойку Sorento .
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 820 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | черный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |