Парикмахерское кресло Paolo
Производство: Польша
Особенности:
Парикмахерское кресло Paolo - это впечатляющая модель, в которой дизайнеры искусно сочетают четкие линии и плавные формы. Его эргономичное сиденье обеспечивает комфорт для ваших клиентов даже во время длительных процедур. Кресло выполнено из высококачественного кожзаменителя, который гарантирует долговечность и стильный внешний вид. Основой кресла служит хромированный диск, который обеспечивает надежную опору. Регулировка высоты кресла осуществляется с помощью гидравлического подъемника, что позволяет настроить его под индивидуальные потребности.
Размеры:
Размеры упаковки: 65x63x60 см.
Цвет: белый, красный.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |