Парикмахерское кресло Barber Hektor
Производство: Польша
Особенности:
Парикмахерское кресло Barber Hektor ― это роскошная модель с мужским характером, которая создает имидж и бренд салона красоты.
Кресло принадлежит к сегменту премиум-класса, а его дизайн будет оценен даже самыми требовательными клиентами.
Одним из важных преимуществ является использование долговечного материала.
Парикмахерское кресло Barber Hektor оснащено гидравлической помпой с функцией блокировки вращения и установлено на устойчивой хромированной базе.
Для дополнительного комфорта клиента и мастера, кресло оборудовано съемным подголовником с возможностью регулировки высоты, а также удобными подлокотниками.
При изготовлении мебели используются только высококачественные комплектующие.
Технические характеристики:
Размеры:
Размеры упаковки: 65 x 64 x 59 см.
Цвет: коричневый, светло-серый, вишня, черный.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |