Парикмахерское кресло Barber Homer
Производство: Польша
Особенности:
Парикмахерское кресло Barber Homer - истинное удовольствие во время процедуры и элегантное украшение вашего помещения. Уникальный дизайн и функциональность делают его идеальным выбором.
Одним из главных преимуществ Barber Homer является его долговечность, обеспечиваемая качественными материалами.
Кресло комплектуется гидравлической помпой с функцией блокировки вращения и надежной хромированной базой.
Для комфорта клиента и мастера предусмотрены съемный подголовник с регулируемой высотой и удобные подлокотники.
Используются только высококачественные комплектующие, чтобы обеспечить надежность и комфорт при использовании.
Парикмахерское кресло Barber Homer - отличное решение для современных салонов красоты.
Технические характеристики:
Размеры:
Размеры упаковки: 66 x 60 x 66 см.
Цвет: коричневый, красный, вишня.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Ширина кресла | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |