Парикмахерское кресло Barber Lumber
Производство: Польша
Особенности:
Солидное и экстравагантное мужское парикмахерское кресло, полностью соответствующее своему названию. Идеальный выбор для барбершопа или мужской парикмахерской высокого уровня.
Классический и характерный для мужского кресла дизайн, внесёт разнообразие в интерьер Вашего салона. Большое количество хромированных деталей придают креслу надёжности и практичности. Ровные и в тоже время угловатые черты, внешняя монолитность, надёжность – всё это делает мужское кресло особенным и неповторимым.
Качество выполнения обеспечит долгие годы эксплуатации. Функциональные возможности кресла предоставят комфорт клиенту и мастеру во время работы.
Модель Lumber регулируется по спинке и подножке, что позволяет изменять положение клиента и обеспечивает более удобную работу мастера.
Высота изменяется с помощью гидравлического подъёмника. В основании массивный металлический диск с хромированным покрытием, устойчивым к влаге и коррозии.
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: светло-серый.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Глубина кресла | 460 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |