Парикмахерское кресло Barber Odys
Производство: Польша
Особенности:
Мужское парикмахерское кресло - важнейший атрибут любого мужского салона. Модель Odys представляет надежность, функциональность и "мужской брутальный дизайн". Удобство кресла (как для мастера, так и клиента) является краеугольным камнем успешности барбершопа.
Основные требования к парикмахерским креслам для барбершопов: регулируемая, отклоняемая спинка, поднимаемая подножка, наличие подголовника, удобные габариты кресла для мужчин с разным ростом и весом. Дизайн должен соответствовать мужскому стилю, множество металлических и хромированных деталей, брутальный вид, возможно, схожий с креслом спортивного автомобиля, винтажный стиль или даже схожесть с троном императора - все это присуще модели Odys.
Все выше описанное придает креслу надежность и практичность, делая его особенным и неповторимым. Обеспечивает комфорт как клиенту, так и мастеру во время работы.
Технические характеристики:
Размеры:
Размеры упаковки: 81 x 74,5 x 77 см.
Цвет: коричневый, черный, черный матовый, светло-серый, вишня.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 675 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |