Парикмахерское кресло Barber Olaf
Производство: Польша
Особенности:
Мужское парикмахерское кресло Olaf – сочетание сдержанности и комфорта. Оно отличается стильным дизайном, удобными размерами и многофункциональностью. Установлено на круглой хромированной базе с гидравлическим подъемником и функцией блокировки вращения. Подлокотники выполнены из хромированной стали, а также есть регулируемый подголовник. Это идеальный выбор для проведения процедур ухода за бородой в барбершопе. Кроме того, кресло прекрасно подходит для работы мастера-визажиста.
Технические характеристики:
Размеры:
Размеры упаковки: 65x58x64 см.
Цвет: коричневый, светло-серый, вишня, черный.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |