Парикмахерская мойка Livio
Производство: Польша
Особенности:
Парикмахерская мойка Livio - классическая модель, легко вписывающаяся в интерьер любого салона. Это надежное и практичное решение для профессионального использования. Керамическая раковина с регулируемым углом наклона обеспечивает удобство и комфорт для клиентов. Кресло имеет широкую и удобную форму, а обивка из износостойкой экокожи, устойчивой к воде, позволяет легко ухаживать за мойкой.
Модель Livio оснащена регулируемым углом наклона чаши, а также может быть легко соединена с задней или нижней частью автомойки, что упрощает установку и обеспечивает удобство в работе. Эта парикмахерская мойка отвечает всем необходимым требованиям для профессионального использования и предлагает комфортное решение для клиентов.
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: коричневый, светло-серый, кремовый.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 45 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 45 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |