Массажно-косметологическая кушетка 2248BY (4 мотора)
Производитель: Китай
Особенности:
Массажно-косметологическая кушетка 2248BY с 4-мя электролифтами — премиум класс обеспечивающий высокий уровень комфорта для мастера и клиента. Эта модель обладает современными качественными материалами, а также регулировкой угла наклона и высоты, обладает стильным дизайном.
Основание кушетки установлено на металлическую конструкцию, а сверху оно закрыто декоративным пластиковым кожухом. Кушетка имеет покрытие из высококачественной полиуретановой кожи, которая подобна по своим характеристикам натуральной коже, а в некоторых свойствах даже превосходит её.
Полиуретановая кожа обладает "дышащими" микроскопическими порами, делая её прочной, упругой и защищающей от влаги и масла, а также устойчивой к температурным изменениям.
Кушетка оборудована 4-мя электролифтами, которые позволяют регулировать высоту кресла, угол наклона спинки и сиденья, а также ножной части. Она также может быть раскладываться в горизонтальное положение, что делает её отличным выбором для проведения массажных процедур.
Подлокотники при этом автоматически опускаются вниз в горизонтальном положении, а в подголовнике имеется отверстие для лица, которое используется во время массажа и закрывается подушкой, когда оно не нужно.
Технические характеристики:
Цвет: белый
Размеры (ДхШхВ): 200*63*66-91 см.
Размеры в упаковке: 130 * 66 * 70 см;
Вес: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 4 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |