Парикмахерская мойка Valencia
Производитель: Velmi, Украина
Особенности:
Модель парикмахерской мойки Valencia уже стала классикой среди владельцев барбершопов, а также пользуется популярностью среди мастеров парикмахеров. Она выделяется своей ромбовидной прошивкой, придающей ей элегантный вид. Прошивку можно выполнить как контрастной, так и в тон основному цвету.
Мойка Valencia обеспечит высокое качество парикмахерских услуг для ваших клиентов и подчеркнет изысканный вкус и статус вашего салона, особенно в мужском зале.
Изготовлена из высококачественных материалов и комплектующих, поставляется ведущим производителем оборудования для салонов красоты и парикмахерских в Украине.
Мойка оснащена поворотным механизмом, который позволяет наклонять керамическую раковину под нужным углом для удобства работы мастера и клиента.
Просторное кресло мойки из плотного наполнителя обито качественной экокожей, которая легко чистится и моется, соответствуя гигиеническим нормам и стандартам.
Цвет обивки можно выбрать из широкой цветовой палитры образцов.
Мойка может комплектоваться любой керамикой, цена зависит от выбранного вами варианта:
В комплектацию входит набор профессиональной сантехники Стандарт.
Размеры:
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | New York (белая/черная) |