Подлокотник для маникюра Loft M
Производство: Украина
Особенности:
Подлокотник для маникюра Loft M — это идеальное сочетание комфорта и безопасности, выраженное в лаконичном дизайне.
Элегантные металлические ножки и качественная обивка из экокожи делают эту подставку превосходным выбором. Легко чистится от загрязнений и подходит для всех моделей настольных вытяжек. Широкая подушка обеспечивает приятную процедуру маникюра для клиента и заботится о здоровье спины мастера во время работы.
Основные преимущества:
Габаритные размеры:
Цвет: черный, черный дерево, белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teri |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |