Эксфолиатор для жирной и проблемной кожи Маргоза и чайное дерево SPA Ceylon 200 г
Производитель: SPA Ceylon

Особенности:
Эксфолиатор для лица с мощным эффектом, основанный на обогащенной минералами природной глине и балансирующем воздействии чайного дерева, призван увлажнить загрязненные поры, активно избавиться от мертвых клеток, а также справиться с проблемами акне, угрей и избыточного жира.
Этот эксфолиатор осторожно, но тщательно освежает кожу, избавляя ее от ороговевших клеток и загрязнений, одновременно обогащая природными компонентами и обволакивая нежным ароматом.
Преимущества активных компонентов эксфолиатора:
Арника, цейлонская маргоза и освежающая перечная мята обеспечивают комфорт и устраняют раздражения, связанные с акне и покраснениями.
Водоросли и солодка способствуют приданию здорового цвета и общего состояния кожи, способствуя естественному восстановлению.
Алоэ вера и лещина создают матирующий эффект и помогают улучшить текстуру кожи, видимо уменьшая размер пор.
Что дарит вам эксфолиатор:
Способ применения:
Нанесите тонкий слой на лицо и шею для глубокого очищения, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 3 минуты. Осторожно смойте теплой водой.
Пожалуйста, обратите внимание: Если эксфолиатор вызывает раздражение, немедленно прекратите использование и тщательно промойтесь теплой водой.
Доша: капха — лучшее для жирной и проблемной кожи.
Эксфолиатор Маргоза и чайное дерево:
Не содержит парабенов
Не содержит парафина
Не содержит ртути
Изготовлен из 100% растительного сырья
Не тестировался на животных
Объем: 200 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spa Ceylon |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Назначение и результат | Сужение пор, Очищение, Отшелушивание отмерших клеток кожи, Нормализация секреции сальных желез |
| Объем | 200 мл |
| Пол | Унисекс |
| Проблема кожи | Комедоны, Угри, Жирный блеск, Расширенные поры, Прыщи |
| Тип кожи | Жирная, Проблемная |