Аппарат Saeyang Cyclone Vac с пылесосом
Производство: Saeyang, Южная Корея
Особенности:
Cyclone-Vac – инновационное устройство для профессионального педикюра (подологии) с интегрированным пылесосом. Мощный бесколлекторный микромотор, интегрированный в ручку, позволяет мастерам педикюра легко и эффективно проводить процедуры обработки и ухода за стопами. Эффективность работы аппарата при лечении патологий стопы получила признание и высокую оценку от врачей-подологов.
Управление аппаратом осуществляется сенсорным методом, обеспечивая удобство и точность. Одной рукояткой производится включение и регулировка скорости вращения инструмента. Аппарат также оборудован функцией памяти с тремя настраиваемыми кнопками, что позволяет сохранять разные скорости вращения для быстрого переключения между инструментами. Функция отключения вакуумного двигателя пылесоса обеспечивает дополнительный контроль над рабочей средой.
Сменные фильтры пылесоса обеспечивают эффективное всасывание пыли во время работы, поддерживая чистоту и комфорт в процессе. Этот аппарат становится незаменимым помощником для мастеров, стремящихся к качественным результатам и оптимальному уходу за клиентами.
Технические характеристики:
Размеры:
В комплекте 5 мешков.
Рекомендуем сразу приобрести сменный фильтр-мешок для аппаратов с пылесосом Cyclone Vac.
Цвет блока управления: белый
Цвет наконечника: белый
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeyang |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Дисплей, Встроенный пылесос, Реверс |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Длина | 291 мм |