18 425 ₴
Отправка с 14 мая 2026







Маникюрный стол Mark SM-100 с вытяжкой и металлической ножкой
Производство: Украина
Маникюрный стол Mark SM-100 с вытяжкой и металлической ножкой – это высококачественное оборудование с лаконичным дизайном, предназначенное для организации эффективного рабочего места в салоне красоты. Этот стол обладает удобством и функциональностью, которые несомненно улучшат процесс работы.
Конструкция модели включает в себя противоударную кромку, охватывающую периметр столешницы. Каждый ящик оснащен телескопическими направляющими полного выдвижения, обеспечивая максимальную удобство и доступность к содержимому.
Стандартная комплектация:
Маникюрный стол Mark SM-100 с вытяжкой и металлической ножкой имеет множество разнообразных дополнительных модификаций, которые могут быть добавлены в стандартную комплектацию с доплатой.
Розетки, замочек не входят в стандартную комплектацию.
Цены на дополнительные опции к столу Mark SM-100 с вытяжкой и металлической ножкой можно просмотреть по ссылке.
Также, по вашему желанию, фасады могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Смотреть палитру ДСП
Технические характеристики:
Цвет: на выбор
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | металл |