Cтол маникюрный Celine
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Стол для двух мастеров Celine - идеальное решение, если ограничено место в вашем салоне и вы хотите максимально эффективно использовать имеющееся пространство.
Этот эргономичный стол выполнен в современном стиле минимализма, что делает его прекрасным дополнением к любому интерьеру.
Металлические опоры стола доступны в различных цветовых вариациях - от сдержанных белого и черного до выразительных золотистого и серебряного.
Эта модель создана из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность, гарантируя высокое качество товара, особенно в условиях высокой нагрузки.
Сама столешница изготовлена из качественного ДСП и может быть выполнена в различных цветовых вариантах, чтобы соответствовать вашим предпочтениям и характеру интерьера. Это также позволяет внедрить вытяжку для увеличения вашей производительности и комфорта в работе.
Преимущества:
Стол имеет металлический цельносварной каркас и боковые опоры. Благодаря этому он максимально устойчив и равномерно распределяет нагрузку.
Основа стола окрашена порошковой краской золотого (черного, белого или хромированного) цвета на ваш выбор.
Главными преимуществами этой покраски является высокая устойчивость к образованию на поверхности металла коррозии или ржавчины и ударопрочность.
Характеристики:
Размеры:
Цена на стол указана без вытяжки!
Цвет каркаса: на выбор
Цвет столешницы: на выбор
Срок изготовления 21 дней
По желанию стол укомплектуем любой вытяжкой из нашего ассортимента
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |