17 000 ₴
Отправка с 26 мая 2026









Маникюрный стол Mark SM-500 plus premium
Производство: Украина
Особенности:
Стол маникюрный с полкой для лаков Mark SM-500 plus premium — высококачественное оборудование с лаконичным дизайном, которое поможет идеально организовать рабочее место в салоне красоты для двух мастеров. Стол комфортный, практичный в работе.
В данной модели используется противоударная кромка по периметру столешницы.
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими полного вскрытия.
Стандартная комплектация:
Маникюрный стол Mark SM-500 plus premium имеет множество разнообразных дополнительных модификаций, которые могут быть добавлены в стандартную комплектацию с доплатой.
Также, по вашему желанию, фасады могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Розетки, замочек, ручки, вытяжки не входят в стандартную комплектацию.
Цены на дополнительные опции к столу Mark SM-500 plus premium можно просмотреть по ссылке.
Технические характеристики:
Цвет: на выбор
Смотреть палитру ДСП
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |