Настольная вытяжка с фильтром Ulka Tiny
Производство: Украина
Особенности:
Ulka Tiny — это свежее решение для профессионалов в индустрии красоты. Её выразительный дизайн сочетается с комфортом, которое учтено для удобства клиентов. Миниатюрная модель Tiny экономит пространство и станет отличным выбором для мастеров с ограниченными рабочими площадками.
Двусторонние защитные решетки вентилятора делают использование вытяжки более безопасным. Даже при неправильном использовании, например, при попытке замены фильтра во время работы вентилятора, мастер может быть уверен в защите от травмирования благодаря наличию решеток с обеих сторон.

Используя в работе данную модель, Вы гарантированно обеспечите чистоту на своем рабочем месте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет корпуса: белый, серый, черный.
Основные правила ухода за фильтром:
1. Мочить фильтр нельзя!
2. Вытряхивать фильтр необходимо после каждого клиента.
3. Забивающиеся в волокно мелкие частицы, чистить любой узкой щёткой.
4. При загрузке 5-6 клиентов в день, фильтра хватает на 1,5 месяца, при соблюдении выше перечисленных рекомендаций.
Приобрести сменный фильтр Вы можете в нашем магазине.
Гарантийный срок 60 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 58 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная вытяжка с фильтром Ulka Tiny»