Машинка для волос Wahl Cordless Legend 5v
Производство: Wahl
Особенности:
Wahl Legend Cordless - это отличная профессиональная машинка для стрижки волос, которая обязательно придется по вкусу тем, кто ищет надежное и функциональное устройство с легким весом и множеством возможностей. В данной модели все элементы гармонично сочетаются, машинка тщательно собрана, и ее компактные размеры позволяют удобно держать ее в руке.
Wahl оснащена уникальным несъемным ножевым блоком Fade Blade с возможностью регулировки длины среза волос в пределах от 0.7 до 1.7 мм. Регулировка длины среза волос выполняется очень гладко, что обеспечивает создание безупречных переходов между уровнями. Ножи, созданные по технологии "Crunch", имеют удлиненные зубцы, что обеспечивает дополнительный акустический контроль во время стрижки, позволяя мастеру легче следить за качеством среза волос и добиваться идеальных результатов. Эта машинка рекомендуется магазином wahl.in.ua для использования в самых разных сферах, независимо от того, являетесь ли вы профессиональным стилистом, учеником или просто хотите приобрести машинку для личного пользования.
Машинка Wahl Legend Cordless работает от встроенного аккумулятора Li-Ion, который обеспечивает до 100 минут автономной работы после полной зарядки, которая, к слову, занимает всего 2 часа. Такие аккумуляторы не подвержены "эффекту памяти", что означает, что вы можете заряжать их в любое удобное для вас время, что особенно полезно в условиях ежедневной интенсивной работы. Даже если у вас случайно разрядится аккумулятор, вы можете легко подсоединить машинку к адаптеру и продолжить работу, пока батарея заряжается.
Машинка Legend Cordless обладает потрясающей эргономикой. Верхняя крышка выполнена из металла, а нижняя часть корпуса имеет углубления для указательного и среднего пальцев. Благодаря этому она удобно лежит в руке, обеспечивая высокую точность при работе. Корпус, выполненный из прочного пластика с лаковым покрытием, не только надежен, но и выглядит стильно и премиально. Стильный рычаг включения-выключения в ретро-стиле придает машинке уникальный характер.
Характеристики:
В комплекте:
Цвет: бордовый
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |