Электроодеяло ЕКВ-1/220 односпальное 165 х 100 см
Производство: Shine, Украина
Электроодеяло ЕКВ-1/220 — ваш надежный спутник в холодные времена года, обеспечивая тепло и уют, даже в прохладных помещениях.
Электроодеяло, хоть и не так давно появившееся на рынке, как электрические обогреватели, уже завоевало признание среди потребителей. Многие стремятся приобрести это удобное устройство, особенно в преддверии зимы.
В отличие от электрических обогревателей, электроодеяло лишь незначительно увеличит ваши электроэнергетические расходы, оставляя влажность воздуха в комнате на неизменно комфортном уровне.
После того, как вы включите одеяло в сеть, вы почувствуете тепло уже через 5-7 минут. Больше не нужно ложиться в холодную постель в плохо отапливаемой комнате. Электроодеяло обеспечит уют и тепло во время сна и отдыха.
Это тепло создает комфорт и помогает облегчить дискомфорт, например, при незначительных ушибах или травмах. В домашних условиях оно может быть эффективным средством для лечения.
Электроодеяло спроектировано для обогрева всего вашего тела. Оно легко в использовании и абсолютно безопасно, гарантируя длительный срок службы.
Приобретая электроодеяло, вы можете быть уверены, что никакие погодные условия не помешают вам наслаждаться теплом и комфортом в любое время.
Преимущества:
Технические характеристики:
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 см |