Электроодеяло ЕКВ-2/220 двуспальное 165 х 150 см
Производство: Shine, Украина
Электроодеяло ЕКВ-2/220 – ваш верный спутник в холодные времена года, обеспечивая вам уют и тепло, даже в холодных помещениях.
В сравнении с электрообогревателями, электроодеяло лишь незначительно увеличит ваши затраты на электроэнергию, оставляя их на минимальном уровне - всего несколько копеек в час.
Когда вы включите одеяло в сеть, вы сразу почувствуете приятное тепло через 5-7 минут, обеспечивая мгновенный комфорт.
Даже в неотапливаемой или плохо нагретой комнате, ложиться в теплую постель с электроодеялом станет настоящим удовольствием. Это устройство идеально решает эту проблему и обогревает вас во время отдыха или сна.
Помимо комфорта, тепло электроодеяла способствует общему хорошему самочувствию и облегчает боли при небольших ушибах и повреждениях. Это даже может стать эффективным средством самолечения, применимым в домашних условиях.
Электроодеяло разработано для равномерного обогрева всего вашего тела, оно легко в использовании, а, самое главное, абсолютно безопасно и прослужит вам долгое время.
Приобретая электроодеяло, вы можете быть уверены, что никакая погода не помешает вам наслаждаться теплом и комфортом в любое время года.
Преимущества:
Технические характеристики:
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 см |