Аппарат Дарсонваль black с сумкой
Производство: BactoSfera, Украина
Особенности:
Аппарат для дарсонвализации — идеальное решение для локальной дарсонвализации как в профессиональной области, так и дома. Этот универсальный прибор находит применение в профилактике и лечении различных заболеваний, а также в процедурах омоложения кожи и укрепления волос. Диапазон его применения охватывает сферы косметологии, медицины и повседневного использования.
Дарсонвализация представляет собой метод физиотерапии, который использует переменные микротоки высокой частоты для воздействия на кожу и слизистые оболочки. Аппарат BactoSfera Дарсонваль основан на принципе коронного разряда, который возникает между телом и электродом. Этот процесс способствует улучшению кровообращения, активизируя обмен веществ и насыщение тканей кислородом и питательными веществами.
Аппарат комплектуется тремя насадками-электродами:
1. Универсальный — для точной локализированной обработки.
2. Круглый — для использования на различных участках тела.
3. Расческа — специально для воздействия на волосы.
Преимущества:
Технические характеристики:
Габариты:
Габариты упаковки: 28х11х7 см.
Вес упаковки (нетто/брутто): 0,3/0,5 кг.
Комплектация:
Гарантия 36 месяцев
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Состояние | Новое |
| Частота заполнения импульсов | 130 кГц |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Вес аппарата | 250 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация электродами | |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод точечный | Да |