Аппарат Дарсонваль white с сумкой и набором электродов (11 шт)
Производство: BactoSfera, Украина
Особенности:
Darsonval: идеальное решение для локальной дарсонвализации как в профессиональной, так и в домашней обстановке. Применяется для предотвращения и лечения широкого спектра заболеваний: дерматологических, терапевтических, неврологических, хирургических, стоматологических, ЛОР-заболеваний, а также для оздоровления волос и омоложения кожи.
Применение Darsonval охватывает косметологию, медицину и быт.
Дарсонвализация представляет собой физиотерапевтический метод воздействия на кожу и слизистые оболочки с помощью переменного микротока высокой частоты. Основой лечебного воздействия аппарата - коронный разряд, возникающий между поверхностью тела и электродом. Под воздействием импульсов тока улучшается кровообращение, что способствует обмену веществ, насыщению тканей кислородом и необходимыми питательными веществами.
Darsonval комплектуется тремя неотъемлемыми насадками-электродами: "Универсал" для точечной обработки, "Круг" для всего тела и "Расческа" для волос.
Применение Darsonval охватывает области: волос, лица, лба, головы, шеи, спины и поясницы, тела, кожи, лечения ЛОР, ушей, горла, носа, глаз, ясен, суставов, бородавок, папиллом, целлюлита, варикоза, морщин, растяжек, мешков под глазами, перхоти, насморка, гайморита, отита, дерматита и псориаза, геморроя и простатита.
Для максимально комфортных и эффективных процедур дарсонвализации с любыми участками тела используются соответствующие целевые насадки-электроды.
Преимущества аппарата для дарсонвализации Darsonval:
Технические характеристики:
Габариты:
Габариты упаковки: 29х20х9 см.
Вес упаковки (нетто/брутто): 0,4/0,8 кг.
В комплект входит:
Этот аппарат будет надежным помощником как для специалистов, так и для домашнего использования.
Гарантия 36 месяцев
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Состояние | Новое |
| Частота заполнения импульсов | 130 кГц |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Вес аппарата | 250 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация электродами | |
| Электрод бородавочный | Да |
| Электрод вагинальный | Да |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод десенный | Да |
| Электрод носовой | Да |
| Электрод ректальный малый | Да |
| Электрод точечный | Да |
| Электрод ушной | Да |